Тендер: Строительство антенно-мачтового сооружения: Башня H=21, 6 м
Начальная цена
3 062 418 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ольховский район, село Липовка
,
Волгоградская область
Завершён
20.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3468873
- 223-ФЗ ЕИС 32514808788
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 20.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514808788-01 8 КБ
- 21.05.2025
- Протокол ЗЗЭФ рассмотрения первых частей заявок несостоявшийся.pdf 1.61 МБ
- 30.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗПЭФ - строит-во антенно-мачтового сооружения - 3062417,92.docx 7.7 МБ
- ЛСР - строительство башни Н216м Липовка.pdf 5.02 МБ
- Проектная документация.zip 11.13 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса