Тендер: Механическая обработка валов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30042500099
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2025 11:00
Документация
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 21:42. ТМК 13 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 20:45. ТМК 13 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 18:42. ТМК 13 КБ
- Техническое задание 109ОК рев.1 .docx 19 КБ
- 010301 Типовой договор подряда АО Уралхиммаш - Заказчик .docx 38 КБ
- Техническое задание 460-110ОК рев. 1 .docx 19 КБ
- К0704.01.02.100 СБ С ИЗМ. .pdf 366 КБ
- ЭК0704.01.02.100 Вал в сборе заготовка с имз..pdf 105 КБ
- 010304 Смета подряд.XLSX 28 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 18:32. ТМК 13 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 17:23. ТМК 13 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 16:32. ТМК 13 КБ
- 30.04.2025
- Тендерная документация на обработку валов.7z 1.11 МБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса