Тендер: Продажа движимого имущества (Лом цветных (алюминий, медь) и черных металлов общим весом 2 210 кг)
Завершён
06.07.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (продажа, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2504300002.1
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2025 23:00
Документация
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 18:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол итоговый 08.07.2025.pdf 94 КБ
- 30.04.2025
- 4.1 - Форма заявки.docx 19 КБ
- 4.2 - Договор о задатке.pdf 229 КБ
- 4.3 - Проект ДКП.pdf 241 КБ
- Извещение о проведении торгов.pdf 258 КБ
- Пакет документов Лом черных, цветных металлов.pdf 17.97 МБ
- 2025-04-30-ФТ1-21662.jpg 141 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса