Тендер: Поставка упаковок: 2506-848. 000, 2506-849. 000, 2506-850. 000, 2506-870. 000, 2506-883. 000, 2506-959. 000, 2506-962. 000, 2506-965. 000
Начальная цена
15 834 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
21.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30042500217
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 15:51. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 01.05.2025
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП.docx 16 КБ
- 30.04.2025
- 675 Закупочная документация.zip 743 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса