Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена
39 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514811042
- 223-ФЗ ЕИС 32514811042
- ЕАИСТ города Москвы 14674223
Подача заявок (МСК)
04.05.2025 - 18.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514811042-03 14 КБ
- 32514811042 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- 20.06.2025
- 32514811042 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514811042-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514811042-01 8 КБ
- 174fa011-1299-4fce-92e8-04390580f575.docx 10 КБ
- 04.05.2025
- Аукционная документация (МСП).docx 75 КБ
- Проект контракта 16733471-1.pdf 109 КБ
- Обоснование НМЦК ШИК 16 ГОТОВО.pdf 64 КБ
- Протокол НМЦ ШИК 16 ГОТОВО.pdf 31 КБ
- Смета Периодическое освидетельствование лифтов в ГАОУ Школа ШИК16 с 01.07.25 по 31.07.28.xlsx 96 КБ
- Техническое задание 16733471-1.pdf 69 КБ
- Расчет НМЦК ГОТОВО.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Москве
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса