Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
3 655 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Тюменская обл
,
Завершён
13.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0680225013MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514811040
- портал.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
03.05.2025 - 13.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514811040-01 10 КБ
- 14.05.2025
- Протокол продукты.pdf 5.52 МБ
- 04.05.2025
- Приложение 1 ТЗ ПРОДУКТЫ.doc 1.72 МБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 101 КБ
- извещение СМП 03.05.2025 .docx 34 КБ
- Приложение 3 Форма котировочной заявки (4).docx 30 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса