Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству КВЛ-10 кВ Ф101 оп. 5/1-5/2 РП-1 Центр
Начальная цена
279 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Татарск
,
Новосибирская область
Завершён
15.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514811333
- ЕЭТП Росэлторг 32514811333
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 15.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514811333-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов №6424 от 02.06.2025.pdf 1.83 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов №6424 от 02.06.2025.rar 1.81 МБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 21.05.2025.rar 68 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514811333-01 8 КБ
- 05.05.2025
- Закупочная документация.rar 2.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса