Тендер: Предоставление услуг по доставке грузов выделенным транспортом от складов до конечных потребителей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл;Курская обл
,
Завершён
13.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0301/26/23/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514811243
- 223-ФЗ ЕИС 32514811243
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2025 10:00
Документация
- 20.05.2025
- 32514811243_Итоги.pdf 293 КБ
- Протокол подведения итогов
- 15.05.2025
- 32514811243_Переторжка.pdf 297 КБ
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.05.2025
- 3. Проект договора Белгород.docx 93 КБ
- 2. Приложение 1 к ТЗ ПЛ тарифы+график АВТО Белгород.xlsx 18 КБ
- Ценовой тендер_публ.docx 157 КБ
- 2. ТЗ для транспортировки груза Последняя миля Белгород.docx 27 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 05.05.2025
- Ценовой_тендер_публ.docx
- 2._ТЗ_для_транспортировки_груза_Последняя_миля_Белгород.docx
- 2._Приложение_1_к_ТЗ_ПЛ_тарифы_график_АВТО_Белгород.xlsx
- 3._Проект_договора_Белгород.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса