Тендер: Проектно-изыскательские работы по объекту Газовая котельная совмещенная с энергоцентром вагонного депо
Начальная цена
4 158 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514811250
- РЖД Секция закупок 32514811250
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 19.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 137 Протокол 2.docx 21 КБ
- 137 Протокол 1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514811250-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514811250-01 10 КБ
- 07.05.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 18 КБ
- 05.05.2025
- Приложение №1 ТЗ.docx 906 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Приложение №6 Доверенность.doc 26 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Закупочная документация .docx 35 КБ
- Приложение №4 Отзыв.doc 28 КБ
- Приложение №9 Сметная документация.xlsx 16 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда .DOCX 34 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), транспорта.xlsx 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса