Тендер: Поставка обучающих стендов устройство и принцип работы геодезического оборудования
Начальная цена
389 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
14.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514811255
- РТС-Тендер 3469720
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 14.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2025 09:00 - 16.05.2025 09:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514811255-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514811255-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514811255-04 9 КБ
- 19.05.2025
- ППЦП АМСП 3469720 (лот 1) от 19.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3469720 (лот 1) от 19.05.2025.html 5 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3469720 (лот 1) от 19.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (5).PDF 879 КБ
- Протокол подведения итогов.PDF 819 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514811255-01 9 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 1.05 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3469720 (лот 1) от 15.05.2025.html 5 КБ
- 05.05.2025
- ДЭА на поставку стендов геодезических обучающих (Восстановлен).docx 153 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса