Тендер: Приобретение инклюзивного развивающего центра МЫ ВМЕСТЕ
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514810993
- РТС-Тендер 3469630
Подача заявок (МСК)
03.05.2025 - 13.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514810993-01 9 КБ
- 14.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3469630 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- 13.05.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 02.05.2025
- Извещение о ЗКЭФ для СМП.docx 48 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП.docx 203 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП.docx 203 КБ
- Извещение о ЗКЭФ для СМП.docx 48 КБ
- Извещение о ЗКЭФ для СМП.docx 47 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП.docx 203 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса