Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению питанием
Начальная цена
21 701 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск
,
Калининградская область
Завершён
12.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3469379
- 223-ФЗ ЕИС 32514810372
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 12.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514810372-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514810372-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514810372-02 10 КБ
- 14.05.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3469379 (лот 1) от 13.05.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3469379 (лот 1) от 13.05.2025.html 6 КБ
- 32514810372-02.pdf 3.17 МБ
- 12.05.2025
- 32514810372-01.pdf 1.93 МБ
- ПРПЧЗ КМСП 3469379 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- 30.04.2025
- извещение.docx 20 КБ
- документация.docx 91 КБ
- Описание предмета закупки III Часть..docx 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора Часть II.docx 24 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию (примерное меню).xlsx.pdf 798 КБ
- Положение ГАУ ДО КО Игровые.docx 476 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса