Тендер: Поставка пестицидов
Начальная цена
13 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Омск;г. Оренбург;г. Владивосток;г. Луганск; Черемшанский район, с.Черемшан
,
Завершён
16.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514810266
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900108
Подача заявок (МСК)
01.05.2025 - 16.05.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме .docx 37 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514810266-02 11 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514810266-01 10 КБ
- 19.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 39 КБ
- 30.04.2025
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 519 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- Протокол НМЦД.xls 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 239 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
135 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса