Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
608 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пестравский район, село Высокое
,
Самарская область
Завершён
14.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514810497
- ЭТП ГПБ 32514810497
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 14.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514810497-01 9 КБ
- 14.05.2025
- Протокол.pdf 489 КБ
- 30.04.2025
- ТЗ на дезсредства.docx 56 КБ
- Согласие на обработку перс данных.docx 22 КБ
- КП ИП Кочеткова Высокинский Пансионат.pdf 101 КБ
- КП Ип Белградская Высокинский.pdf 94 КБ
- Обоснование НМЦК дез средства.xls 35 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 26 КБ
- ип Чудакова Высокинский.pdf 92 КБ
- Извещение ПО.docx 47 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса