Тендер: Поставка фумигационного оборудования
Начальная цена
6 019 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
13.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900109
- 223-ФЗ ЕИС 32514810217
Подача заявок (МСК)
01.05.2025 - 13.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов аукциона в электронной форме (1).docx 36 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514810217-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514810217-02 9 КБ
- 17.05.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч.docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514810217-01 9 КБ
- 30.04.2025
- извещение 223-ФЗ.docx 24 КБ
- Протокол НМЦД.xls 66 КБ
- Документация об АЭФ.doc 708 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 269 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 196,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса