Тендер: Поставка гусеничного экскаватора
Начальная цена
20 582 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горнозаводский район, рабочий поселок Сараны
,
Пермский край
Завершён
16.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514810199
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600198
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 16.05.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 39 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514810199-01 27 КБ
- 14.05.2025
- Запрос на расширение ТЗ.doc 33 КБ
- Ответ на запрос.docx 19 КБ
- 07.05.2025
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 30.04.2025
- Извещение.docx 99 КБ
- Приложение №1 (ТЗ).docx 29 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).docx 78 КБ
- Приложение №4 (НМЦД).xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса