Тендер: Поставка кабель-каналов
Начальная цена
8 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514809716
- РАД (Lot-Online) 0073425416MP
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 15.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514809716-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514809716-02 11 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514809716-01 10 КБ
- МКС-284 Итоговый прото кол (0073425416MP).rar 356 КБ
- 05.06.2025
- МКС-284Р-1 Протокол расс мотрения 0073425416MP.rar 130 КБ
- 30.04.2025
- 085-0011443.rar 2.78 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса