Тендер: Поставка оборудования для ветеринарного применения
Начальная цена
374 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, п. Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
14.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514809791
- РТС-Тендер 3469299
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 14.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок.Подведения итогов.pdf 2.67 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514809791-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3469299 (лот 1) от 16.05.2025.html 6 КБ
- 07.05.2025
- ОПИСАНИЕ предмета закупки.docx 50 КБ
- 30.04.2025
- извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД .docx 41 КБ
- Положение о закупках товаров,работ, услуг. (действующее с 01.01.2025 года.pdf 2.64 МБ
- Раздел 2.1 Применение национального режима в соответствии со статьей 3.1-4 Закона о закупках (1).docx 18 КБ
- Документация Запрос Котировок в электронном форме .docx 77 КБ
- Проект договора.doc 156 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса