Тендер: Аукцион №7-223. В рамках выполнения капитального ремонта устройство приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха помещений клинико-диагностической лаборатории и полимеразной цепной реакции
Начальная цена
3 893 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН
Ссылки на источники
- Торги 223 32514809629
- 223-ФЗ ЕИС 32514809629
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 16.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025 15:00 - 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514809629-02 14 КБ
- 20.05.2025
- Протокол №7-223-2025 кап ремонт вентиляция 19.05.2025 итоговый протокол.docx 13 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514809629-01 13 КБ
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок.docx 12 КБ
- 30.04.2025
- ЭА №7-223-2025.docx 111 КБ
- Извещение №7-223-2025.docx 28 КБ
- 223-фз Проект Контракта Кап .ремонт 25042025.docx 67 КБ
- ГПР вентиляция.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦК Вентиляция.docx 20 КБ
- ТЗ Вентиляция КБ1.doc 54 КБ
- Конъюнктурный анализ 1 кв 2025 - КА нестандартные формы по приказу 55.xlsx 34 КБ
- ССРСС Вентиляция 1 кв 2025 - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6).xlsx 19 КБ
- ЛСР-02-01-01 Система вентиляции и кондиционирования КБ№1 1 кв 2025 г. - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 43 КБ
- Расчет цены Вентиляция.xlsx 16 КБ
- Проект сметы контракта Вентиляция.xlsx 12 КБ
- ЛСР-02-01-01 Система вентиляции и кондиционирования КБ№1 1 кв 2025 г..xlsx 385 КБ
- Проект 04-2024-ОВ - 07.08.2024.pdf 4.03 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 33 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Нижегородской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса