Тендер: Благоустройство - асфальтирование территории
Начальная цена
1 807 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3468944
- 223-ФЗ ЕИС 32514808853
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.05.2025 08:00 - 14.05.2025 08:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3468944 (лот 1) от 15.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3468944 (лот 1) от 15.05.2025.html 5 КБ
- Протокол вторых частей ДС 170.pdf 329 КБ
- Протокол итоги.pdf 329 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514808853-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514808853-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514808853-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514808853-03 9 КБ
- 15.05.2025
- ППЦП АМСП 3468944 (лот 1) от 14.05.2025.html 5 КБ
- 14.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 13.05.2025
- Протокол первый частей дс 170.pdf 297 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3468944 (лот 1) от 13.05.2025.html 4 КБ
- 30.04.2025
- Текущий ремонт асфальта школа № 170.docx 2.56 МБ
- садик №170 ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса