Тендер: Поставка материалов для заливки и окраски пола, стен и расходников для покраски
Начальная цена
8 983 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM30042500094
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 30.05.2025
- Протокол итог несколько заявок 1 допущена аукцион копия.docx 48 КБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения 2 заявки 1 заявка соответствует аукцион копия.docx 52 КБ
- 30.04.2025
- Аукционная документация.docx 110 КБ
- Расчет НМЦД[F2K3KzIyPEQ].xlsx 74 КБ
- Проект договора.docx 109 КБ
- Протокол НМЦД[P-IRbQUBrOM].pdf 720 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 429 КБ
- Техническое задание.docx 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса