Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов САМот-02/В
Начальная цена
192 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
13.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514809717
- ЭТП ГПБ 32514809717
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Протокол 1 ч.pdf 1.28 МБ
- Протокол 2 ч.pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514809717-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514809717-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514809717-01 9 КБ
- 16.05.2025
- Протокол итогов.pdf 806 КБ
- 30.04.2025
- Документация У ЭА СМП не ЕР.doc 413 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса