Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Строительство блочно –модульной газовой котельной ЦВК
Начальная цена
2 620 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар;Сысольский район, село Визинга
,
Коми республика
Завершён
14.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3469190
- 223-ФЗ ЕИС 32514809675
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 14.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514809675-01 12 КБ
- 27.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3469190 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол 146-ЗК25-КТК.docx 42 КБ
- 30.04.2025
- 2. Проект договора.doc 119 КБ
- 1. Извещение 146-ЗК25-КТК.DOC 338 КБ
- 3. Приложение №1 - Техническое задание на проектирование.doc 132 КБ
- 4. Приложение №2 - Смета договора ПИР БМК ЦВК №2 с. Визинга, ул. Оплеснина.xlsx 14 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 146-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса