Тендер: Предоставление права использования новых версий программ для ЭВМ (лицензии) и оказание услуг по сопровождению (технической поддержке)
Начальная цена
647 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
13.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514809543
- 223-ФЗ ЕИС 32514809543
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514809543-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514809543-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514809543-03 9 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 766 КБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотр 1 частей Заявок.pdf 539 КБ
- 30.04.2025
- Аукционная документация.doc 411 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 175 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса