Тендер: Выполнение работ по изготовлению спецодежды
Начальная цена
19 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514809376
- ЕЭТП Росэлторг 32514809376
- ЕАИСТ города Москвы 14673425
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514809376-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514809376-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514809376-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514809376-02 9 КБ
- 16.05.2025
- 32514809376 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 14.05.2025
- 561c0850-49ae-470d-adc3-08e8ee2c90cb.docx 10 КБ
- 13.05.2025
- 32514809376 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 30.04.2025
- Приложение 4 к техническому заданию.docx 773 КБ
- Проект контракта 16760552-1.pdf 103 КБ
- Аукционная документация спецодежда.docx 78 КБ
- Таблица расчета НМЦД.xlsx 11 КБ
- Техническое задание 16760552-1.pdf 101 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 188 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
195 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса