Тендер: Смазочные материалы
Начальная цена
9 955 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет; г. Зугрэс, г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
23.05.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514809042
- 223-ФЗ ЕИС 32514809042
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 23.05.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.06.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514809042-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514809042-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514809042-02 15 КБ
- 06.06.2025
- 32514809042 first ИТОГИ.rtf 182 КБ
- 26.05.2025
- 32514809042 applic open protocol lot 54019 1 .rtf 68 КБ
- 19.05.2025
- Разъяснение 5 к ДоЗ лот 1078.docx 18 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 08:47. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 18:16. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- ТФ 04 ДоЗ Запрос предложений.docx 342 КБ
- Уведомление 1 лот 1078.doc 68 КБ
- Тех. требования общие новые.docx 59 КБ
- 15.05.2025
- Разъяснение___4_к_ДоЗ__лот_1078.docx 19 КБ
- Разъяснение___2_к_ДоЗ__лот_1078.docx 18 КБ
- Разъяснение___1_к_ДоЗ__лот_1078.docx 18 КБ
- Разъяснение___3_к_ДоЗ__лот_1078.docx 19 КБ
- 30.04.2025
- Приложение 2 типовая форма 2.2.1.docx 92 КБ
- ТФ 18.5 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 22 КБ
- ТФ 17.1 Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник .docx 92 КБ
- ТФ 04 ДоЗ Запрос предложений.docx 344 КБ
- Тех. требования общие.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦ Лот 1078-ЭКСП ПРОД-2025-ИП Смозочные материалы.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса