Тендер: Организация мероприятий и исследований с целью получения судового санитарного свидетельства и международного свидетельства об освобождении судна от санитарного контроля
Начальная цена
825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (ЭТП ГПБ)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514809158
- 223-ФЗ ЕИС 32514809158
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 16.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514809158-01 8 КБ
- 16.05.2025
- протокол рассмотрения заявок св ва.pdf 191 КБ
- 30.04.2025
- ДоЗ сан св ва.pdf 614 КБ
- Прил. 1. Проект договора.pdf 421 КБ
- Прил. 2. Техническое задание.xlsx 26 КБ
- Прил. 3. Обоснование НМЦ.pdf 81 КБ
- раздел 8. формы заявки.docx 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса