Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
2 575 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3468807
- 223-ФЗ ЕИС 32514808752
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.05.2025 08:00 - 14.05.2025 08:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3468807 (лот 1) от 15.05.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3468807 (лот 1) от 15.05.2025.html 6 КБ
- 2 части.pdf 466 КБ
- Протокол итоги.pdf 333 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514808752-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514808752-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514808752-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514808752-01 10 КБ
- 15.05.2025
- ППЦП АМСП 3468807 (лот 1) от 14.05.2025.html 6 КБ
- 14.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 13.05.2025
- 1 части.pdf 521 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3468807 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- 30.04.2025
- Благ-во территории.docx 1.04 МБ
- Смета.xlsx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса