Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту и благоустройству площадки Гулливер : наружные сети канализации и водоснабжения
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3468803
- 223-ФЗ ЕИС 32514808772
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514808772-01 8 КБ
- 12.05.2025
- Протокол.pdf 1.05 МБ
- ПРПЧЗ КМСП 3468803 (лот 1) от 12.05.2025.html 3 КБ
- 05.05.2025
- С изменениями от 05.05.2025 Документация капремонт и благоустройство площадки Гулливер НВК.docx 133 КБ
- 30.04.2025
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ) - Канализация.xlsx 52 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ) Водопровод от В1-1 до В1-3.xlsx 143 КБ
- Проект договора НВК.docx 59 КБ
- Документация капремонт и благоустройство площадки Гулливер НВК.docx 133 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ) Водопровод от В1-5 до В1-4 до фонтанов.xlsx 201 КБ
- Проектная документация 2024-085-НВК.1.pdf 1.19 МБ
- Проектная документация 2024-085-НВК.pdf 16.83 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
189 712,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса