Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
279 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
13.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514804655
- РТС-Тендер 3467545
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2025 09:00 - 16.05.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514804655-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804655-03 9 КБ
- 19.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3467545 (лот 1) от 19.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3467545 (лот 1) от 19.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514804655-01 8 КБ
- 15.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3467545 (лот 1) от 15.05.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 30.04.2025
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Документация об открытом аукционе СМСП.docx 97 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 36 КБ
- Приложение № 1 - Обснование НМЦД.xls 43 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение СМСП.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса