Тендер: Поставка пестицидов и агрохимикатов для Кемеровского НИИСХ
Начальная цена
249 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровский район, поселок Новостройка
,
Кемеровская область
Завершён
13.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3467517
- 223-ФЗ ЕИС 32514804668
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2025 06:00 - 15.05.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514804668-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804668-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514804668-02 9 КБ
- 13.05.2025
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ.pdf 1.28 МБ
- ПРОТОКОЛ1.pdf 940 КБ
- ПРОТОКОЛ2.pdf 1.3 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3467517 (лот 1) от 13.05.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3467517 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3467517 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- 30.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2025-021К.doc 727 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса