Тендер: Поставка специальной одежды, обуви, средств индивидуальной защиты
Начальная цена
261 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
15.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514804626
- ЕЭТП Росэлторг 32514804626
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 15.05.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514804626-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514804626-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514804626-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804626-04 9 КБ
- 16.05.2025
- 32514804626 Итоговый протокол лот №1.pdf 300 КБ
- 32514804626 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 300 КБ
- 402a6382-34f1-4854-bcd5-88cfc1d2921b.docx 10 КБ
- 15.05.2025
- 32514804626 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 302 КБ
- 10.05.2025
- Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 07.05.2025
- Уведомление о внесении изменений ( извещение нац режим).doc 67 КБ
- 85Т25-223 Закупка спец одежды.zip 190 КБ
- 30.04.2025
- 85Т25-223 Закупка спец одежды перчатки 2025.zip 189 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса