Тендер: Приборы
Начальная цена
2 079 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514804773
- ЕЭТП Росэлторг 32514804773
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 14.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов (публ).pdf 232 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514804773-01 17 КБ
- 21.05.2025
- 32514804773 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №135.docx 17 КБ
- 09.05.2025
- Обозначения АИР при заказе от заказчика.doc 30 КБ
- 30.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-068.doc 379 КБ
- Извещение ЛРЭ-068.doc 2.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса