Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту рентген кабинета ул. Котенко, д. 14
Начальная цена
1 747 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514804763
- ТЭК-Торг ЗП5043463
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 15.05.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.05.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол 32514804763-2.docx 35 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514804763-03 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804763-04 20 КБ
- 21.05.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5043463 Лот 1.rtf 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514804763-02 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514804763-01 24 КБ
- 20.05.2025
- Протокол 32514804763-1.docx 35 КБ
- 30.04.2025
- Часть 5. Проект договора.docx 28 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- Часть 4. Обоснование Н(М)ЦД.doc 760 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 44 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса