Тендер: Открытый запрос котировок на выбор Подрядчика по техническому обслуживанию и выполнению аварийно-восстановительных работ системы кондиционирования и вентиляции
Начальная цена
4 686 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
15.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT29042500008
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Протокол подведения итогов
- 05.06.2025
- Протокол допуска к переторжке
- 04.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 13.05.2025
- Изменения от 13.05.2025 11:55. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение_о_продлении
- 30.04.2025
- 1__Документация.docx
- Йошкар-Ола.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса