Тендер: оказание услуг по взысканию задолженности с потребителей физических и юридических лиц
Начальная цена
1 142 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514804473
- 223-ФЗ ЕИС 32514804473
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 14.05.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804473-01 11 КБ
- 16.05.2025
- протокол итог 32514804473.pdf 766 КБ
- 12.05.2025
- ответ на запрос разъяснение.docx 13 КБ
- 06.05.2025
- ответ на запрос разъяснение.docx 13 КБ
- 30.04.2025
- Извещение.docx 87 КБ
- 1. Техническое задание.docx 35 КБ
- 1. Проект договора.docx 50 КБ
- 1. НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса