Тендер: Оказание услуг по предоставлению специальной и специализированной техники с экипажем (автогидроподъемник)
Начальная цена
251 168 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514804033
- РТС-Тендер 3467118
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 13.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514804033-01 8 КБ
- 13.05.2025
- Итоговый протокол Чебоксары от 13.05.2025.pdf 421 КБ
- 29.04.2025
- Обоснование НМЦД услуги автогидроподъемника (96 часов, Чебоксары).xls 66 КБ
- Извещение ЗК услуги автогидроподъемника (96 часов, Чебоксары).doc 506 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса