Тендер: Подкладка ВГС-50 в сборе с комплектующими
Начальная цена
3 482 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514804061
- ZakazRF (АГЗРТ) 402986
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 06.06.2025
- 2.Итоговый протокол.html 16 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514804061-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514804061-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804061-03 8 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА - 402986 от 15.05.2025.pdf 2.9 МБ
- Протокол подведения итогов ЭА - 402986 от 15.05.2025.pdf 2.93 МБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол Аукцион - 402986 рассм от 13.05.25.pdf 4.89 МБ
- 29.04.2025
- 00 Док ЭА СМП Подкладка ВГС-50 в сборе 214.docx 114 КБ
- 01 Прил. № 1 к документации ТЗ Подкладка ВГС-50 в сборе 214.docx 314 КБ
- 02 Прил. № 2 к документации обоснование НМЦ 214.docx 40 КБ
- 03 Прил. № 7 к документации Договор 214.docx 37 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса