Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Пензенского казачьего института технологий (филиал)
Завершён
15.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3464613
- 223-ФЗ ЕИС 32514804020
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 15.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3464613 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3464613 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассм.2 част.pdf 2.64 МБ
- Протокол итоги.pdf 3.18 МБ
- 19.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514804020-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804020-03 10 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514804020-01 11 КБ
- 16.05.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3464613 (лот 1) от 16.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассм.1 частей.pdf 2.6 МБ
- 29.04.2025
- Смета-обоснование 23.04.25.xlsx 999 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию (11).pdf 139 КБ
- КД 23.04.docx 242 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
710 745,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса