Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
517 559 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Объячево
,
Коми республика
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514803448
- РТС-Тендер 3464969
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.05.2025 10:00 - 13.05.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514803448-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514803448-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514803448-01 8 КБ
- 15.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3464969 (лот 1) от 14.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3464969 (лот 1) от 14.05.2025.html 5 КБ
- 14.05.2025
- протокол рассмотрения вторых частей (Итоговый протокол) .pdf 863 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей (Итоговый протокол) .pdf 859 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 32514803448.pdf 780 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3464969 (лот 1) от 12.05.2025.html 4 КБ
- 01.05.2025
- Перечень изменений.docx 13 КБ
- 2.1 Приложение №2.1 РАЗДЕЛ IV форма первой части заявки 30.04.docx 59 КБ
- 01 Документация 41 25 ЭА стройматериалы 30.04.docx 107 КБ
- 29.04.2025
- 01 Документация 41 25 ЭА стройматериалы.docx 107 КБ
- 2.2 Приложение №2.2 РАЗДЕЛ V форма второй части заявки.docx 65 КБ
- 04 Приложение №4 обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- 2.1 Приложение №2.1 РАЗДЕЛ IV форма первой части заявки.docx 59 КБ
- 03 Приложение №3 Проект договора 38 25 ЭА.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса