Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
4 555 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вольск;Тоцкий район, село Тоцкое;г. Ульяновск;г. Самара;г. Самара, поселок Кряж;г. Саратов;поселок Светлый;Татищевский район
,
Завершён
07.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514803540
- 223-ФЗ ЕИС 32514803540
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 07.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса