Тендер: Шпальная продукция
Начальная цена
732 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514803949
- ZakazRF (АГЗРТ) 402991
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514803949-01 10 КБ
- 13.05.2025
- Итоговый Протокол ЗКЭФ - 402991 от 13.05.2025 г..pdf 4.81 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 07.05.2025
- Запрос 2 - ответ 18 КБ
- Запрос 3 17 КБ
- Запрос 1 - ответ 17 КБ
- 29.04.2025
- 00 Док. ЗК СМП Шпальная продукция 432.docx 162 КБ
- 01 Прил. № 1 к извещению ТЗ Шпальная продукция 432.docx 23 КБ
- 02 Прил. № 2 к извещению обоснование НМЦ 432.docx 24 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса