Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Праздничный ассортимент
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара; г. Сызрань; г. Тольятти; Красноярский район, пгт. Волжский; Волжский район, с. Спиридоновка, п. Северный; г. Новокуйбышевск
,
Самарская область
Завершён
13.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514802821
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250567448000050.1
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса