Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
999 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
19.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514812222
- ЕЭТП Росэлторг 32514812222
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 19.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514812222-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514812222-03 9 КБ
- 23.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 230 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 234 КБ
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514812222-01 7 КБ
- 05.05.2025
- Аукционная документация.docx 98 КБ
- Приложение 1 к аукционной документации.doc 88 КБ
- Приложение 2 к аукционной документации.docx 26 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 24 КБ
- Приложение 3 к аукционной документации.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса