Тендер: Силосная закваска «Биосиб» или эквивалент
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, с. Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
14.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 403318
- 223-ФЗ ЕИС 32514811647
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 15:00 - 14.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514811647-01 10 КБ
- 15.05.2025
- Итоговый протокол № 135.docx-shtamp.pdf 192 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол № 135.docx 27 КБ
- 05.05.2025
- Извещение № 135 ЗК МСП.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса