Тендер: Оказание услуг по начислению, сбору, учету, перерасчету, обработке, перечислению платежей, формированию отчетности за коммунальные услуги и коммунальные ресурсы в области предоставления услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах
Начальная цена
8 730 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Луганская Народная
,
Луганская Народная Республика
Завершён
20.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514812170
- ЭТП ГПБ 32514812170
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 20.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол 26 07 132 КЗ от 21.05.2025.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514812170-01 12 КБ
- 05.05.2025
- Извещение о проведении запроса предложений ЕРЦ .docx 33 КБ
- Обоснование НМЦД ЕРЦ .xls 38 КБ
- Проект договора.docx 532 КБ
- Документация о проведении запроса предложений ЕРЦ .docx 953 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса