Тендер: Оказание услуг вахтера
Начальная цена
1 716 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514811611
- ЕЭТП Росэлторг 32514811611
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 15.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514811611-03 9 КБ
- 19.05.2025
- Протокол 3 вахта.pdf 457 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514811611-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514811611-02 9 КБ
- 15.05.2025
- Протокол 1 .pdf 489 КБ
- Проткол 2.pdf 475 КБ
- 05.05.2025
- ТЗ.docx 21 КБ
- Документация Ленинс. 38 посл.doc 263 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса