Тендер: Выполнение ПИР, СМР Рек. ТКП котлоагр. с зам. мод. REGUL 600 на REGUL 500
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
21.05.2025 12:22
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514806350
- B2B-Center 4034257
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 21.05.2025 12:22
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025 17:00
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514806350-02 10 КБ
- Протокол по выбору победителя закупки.doc 3 КБ
- 23.05.2025
- Протокол вскрытия конвертов.doc 3 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514806350-01 9 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 02:10. B2B-Center 20 КБ
- 30.04.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- 341-2025 Закупочная документация.zip 7.06 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса