Тендер: Автомобиль легковой универсал LADA Vesta Enjoy24
Начальная цена
1 837 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
14.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514805821
- ZakazRF (АГЗРТ) 403050
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 09:22 - 14.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол Веста 21-05-2025 .pdf 558 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514805821-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514805821-03 11 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514805821-02 10 КБ
- 19.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол LADA 16-05-2025 .pdf 343 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514805821-01 9 КБ
- 30.04.2025
- аукцион Лада Веста.zip 113 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса