Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
6 570 057 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Адамовский район, поселок Комсомольский
,
Оренбургская область
Завершён
19.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514805324
- 223-ФЗ ЕИС 32514805324
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 19.05.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514805324-04 9 КБ
- Итоговый протокол с опросниками.pdf 518 КБ
- Протокол 2 частей с опросниками.pdf 366 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514805324-03 9 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514805324-02 7 КБ
- d5a32174-f698-401b-aae5-85328339a3b3.docx 10 КБ
- 29.05.2025
- Протокол 1 частей с опросниками.pdf 205 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514805324-01 8 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 14:56. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 11:16. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- закупочная документация.zip 1.04 МБ
- 30.04.2025
- закупочная документация.zip 1009 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса